Челябинск: точки роста

Челябинск: точки роста

Челябинск: точки роста

12 апреля 2022 года был дан старт открытию программы Городского форума ученического актива образовательных организаций и первичных отделений ООГДЮО «Российское движение школьников» «Челябинск: точки роста».
В этом году он проводился в очно-заочном формате. Видеотрансляцию мероприятий Форума можно было посмотреть на платформе Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг» в сети Интернет.
В 15.00 начнется торжественное открытие Форума. А уже в 15:20 начнут свою работу сразу 3 площадки в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи РДШ»
Наше объединение «Путь к успеху» под руководством Любови Павловны Епифановой принимало активное участие в форуме и Вернисаже проектов. После чего стали победителями интерактивной конкурсной программы «Челябинск: точки роста»
577bd004-a991-4104-9882-3c9c8c2d4ee4.JPG
Сегодня 15 апреля состоялось торжественное закрытие форума, где подводились итоги серьезных городских конкурсов социально-гуманитарной направленности. И наше объединение не раз приглашалось на сцену для получения наград. За победу в городском конкурсе среди органов ученического самоуправления «Школа, которую строим мы».
IMG_7019.JPG

Проект по благоустройству школьных раздевалок «Да будет свет» прошел все 6 этапов городского конкурса «Я гражданин России», поборолся с 44 образовательными учреждениями, представлявшими свои социальные проекты, и получил наивысшую награду «ГРАН-ПРИ». Так держать!
Еще больше фото по ссылке

Возврат к списку