Литературный бал

Литературный бал

Литературный бал

Перед самым Новым годом, в волшебное время предвкушения праздника, в нашей школе развернулось своё чудо - Литературный бал, ставший уже доброй, и такой прекрасной традицией.

Литературный бал завершает неделю методического объединения "Филология" и организуется силами не столько учителей, сколько старшеклассников: ребята уже не первый год ставят танцы, разучивают стихотворения и песни, соответствующие мероприятию. В этом году ребята представили несколько танцев, не только классических бальных, в которых проявили себя ученики 11б и 10б классов; ученицы 11а станцевали яркий цыганский танец, а тему продолжил романс в исполнении учеников 10а и 10в классов. Старшеклассники, участвующие в бале, всегда с душой подходят к его проведению - иначе подобные мероприятия просто не смогут состояться...

Таким творческим и активным ученикам всегда нужны такие же наставники - учителя русского языка и литературы не просто провели с ребятами часы репетиций, но и вышли вместе с ними на импровизированную сцену, поддерживали их, как и их классные руководители.

Гостями бала ежегодно являются все желающие - это учителя, директор, завучи и ученики, готовые разделить и поддержать атмосферу и настрой бала. И с каждым годом наш Литературный бал становится все ярче, глубже и содержательней, а значит - все более душевным. Таким, чтобы помочь в становлении всесторонне развитого Читателя.
Больше фото по ссылке

Возврат к списку