Футбольный турнир на кубок «НОВАТЭК»

Наша футбольная команда юношей, завершила своё выступление на футбольном турнире на кубок «НОВАТЭК». В финальной части турнира в столице Южного Урала за награды боролись 64 команды в пяти возрастных группах. Почти 800 команд на отборочном этапе, около 270 – на дивизионном и 64 лучшие – в областном финале. Ребята показали достойную игру, на городском этапе турнира заняли 2-е место среди всех команд из г. Челябинска. А 12 декабря проходили соревнования областного уровня, куда приехали сильнейшие команды со всей области. Наши парни пробились на данную стадию турнира со 2-го места в городских соревнованиях. Ребята выложились по полной и в упорной борьбе, уступили будущим чемпионам! Парни спасибо за игру! Фотографии по ссылке