Педагогический дебют

Педагогический дебют

Педагогический дебют

В течение недели на базе школы 116 проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Педагогический дебют".
????Нашу школу представлял наш учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея, классный руководитель 8-б класса Глеб Денисович Фомин. Он выпускник нашей школы, выпускник Южно-Уральского государственного педагогического университета, продолжающий обучение в магистратуре.

hT6UXbARkoM.jpg

✅Глеб Денисович - молодой специалист, но очень грамотный, целеустремленный, подающий большие надежды учитель. В конкурсе он показал себя лучшим из лучших, достойно прошел полуфинал, финал и, несомненно, по достоинству стал одним из победителей этого серьезного конкурса.
✅За четыре дня конкурсанты провели "Разговор с учащимися", "Открытый урок", мастер-класс и конкурсное испытание "Круглый стол. Образовательные политики".
✅Как приятно было увидеть, что после урока учащиеся, не знакомые с учителем, только побывавшие у него на уроке, подошли, обняли с говорили слова благодарности и восхищения.
????Мы очень рады за нашего молодого коллегу. Желаем ему только успешного "роста", самореализации и всегда идти вперед вместе со своими учениками!
❗Ждем окончательных итогов всех конкурсов 20 декабря.
Мастер-классы по ссылке https://vk.com/video-103570663_456239925
Самое лучшее впереди! Поздравляем!

Возврат к списку